» Agenda / Programación de EXTREMO TV PLAY

Jueves 29 de Octubre de 2020 en Vivo

09:30 UCI WorldTour 2020: Vuelta a España 2020 - Etapa 9
09:30 UCI WorldTour 2020: Vuelta a España 2020 - Etapa 9
10:30 LaLiga SmartBank: : Alcorcon vs Sporting Gijon
10:30 LaLiga SmartBank: : Alcorcon vs Sporting Gijon
11:00 Euroliga: CSKA Moscu vs Valencia Basket
11:00 Euroliga: ASVEL Lyon-Villeurbanne vs Zalgiris Kaunas
11:30 Chile Primera Division: Cobresal vs Santiago Wanderers
11:30 Chile Primera Division: Cobresal vs Santiago Wanderers
12:55 UEFA Europa League: AC Milan vs Sparta Praha
12:55 UEFA Europa League: AC Milan vs Sparta Praha
12:55 UEFA Europa League: AC Milan vs Sparta Praha
12:55 UEFA Europa League: AC Milan vs Sparta Praha (IT)
12:55 UEFA Europa League: Antwerp vs Tottenham Hotspur
12:55 UEFA Europa League: Antwerp vs Tottenham Hotspur
12:55 UEFA Europa League: Antwerp vs Tottenham Hotspur
12:55 UEFA Europa League: Antwerp vs Tottenham Hotspur (EN)
12:55 UEFA Europa League: Qarabag vs Villarreal
12:55 UEFA Europa League: Qarabag vs Villarreal
12:55 UEFA Europa League: Qarabag vs Villarreal
12:55 UEFA Europa League: AEK Athens vs Leicester City
12:55 UEFA Europa League: Gent vs Hoffenheim
12:55 UEFA Europa League: Gent vs Hoffenheim
12:55 UEFA Europa League: Lille vs Celtic
12:55 UEFA Europa League: Lille vs Celtic
12:55 UEFA Europa League: Feyenoord vs Wolfsberg
12:55 UEFA Europa League: Feyenoord vs Wolfsberg
12:55 UEFA Europa League: CSKA Moscu vs Dinamo Zagreb
12:55 UEFA Europa League: CSKA Moscu vs Dinamo Zagreb
12:55 UEFA Europa League: Zorya vs Sporting Braga
12:55 UEFA Europa League: Zorya vs Sporting Braga
12:55 UEFA Europa League: Sivasspor vs Maccabi Tel Aviv
12:55 UEFA Europa League: LASK Linz vs Ludogorets
12:55 UEFA Europa League: Estrella Roja vs Slovan Liberec
13:00 LaLiga SmartBank: : Tenerife vs Lugo
13:00 LaLiga SmartBank: : Tenerife vs Lugo
13:00 LaLiga SmartBank: : Mirandes vs Real Zaragoza
13:00 LaLiga SmartBank: : Mirandes vs Real Zaragoza
13:00 LaLiga SmartBank: : Mallorca vs Malaga
13:00 LaLiga SmartBank: : Mallorca vs Malaga
14:00 Chile Primera Division: Universidad de Concepcion vs Universidad de Chile
14:00 Chile Primera Division: Universidad de Concepcion vs Universidad de Chile
14:05 Euroliga: Maccabi Tel Aviv vs Fenerbahce
15:00 Euroliga: Real Madrid vs Bayern Munich
15:00 Euroliga: Real Madrid vs Bayern Munich
15:00 UEFA Europa League: Real Sociedad vs Napoli
15:00 UEFA Europa League: Real Sociedad vs Napoli
15:00 UEFA Europa League: Real Sociedad vs Napoli
15:00 UEFA Europa League: Real Sociedad vs Napoli (IT)
15:00 UEFA Europa League: Arsenal vs Dundalk
15:00 UEFA Europa League: Arsenal vs Dundalk
15:00 UEFA Europa League: Arsenal vs Dundalk
15:00 UEFA Europa League: Arsenal vs Dundalk (EN)
15:00 UEFA Europa League: AS Roma vs CSKA Sofia
15:00 UEFA Europa League: AS Roma vs CSKA Sofia
15:00 UEFA Europa League: AS Roma vs CSKA Sofia
15:00 UEFA Europa League: AS Roma vs CSKA Sofia (IT)
15:00 UEFA Europa League: Granada vs PAOK Salonica
15:00 UEFA Europa League: Granada vs PAOK Salonica
15:00 UEFA Europa League: Slavia Praga vs Bayer Leverkusen
15:00 UEFA Europa League: Slavia Praga vs Bayer Leverkusen
15:00 UEFA Europa League: Omonia Nicosia vs PSV Eindhoven
15:00 UEFA Europa League: Omonia Nicosia vs PSV Eindhoven
15:00 UEFA Europa League: AZ Alkmaar vs Rijeka
15:00 UEFA Europa League: AZ Alkmaar vs Rijeka
15:00 UEFA Europa League: Benfica vs Standard Lieja
15:00 UEFA Europa League: Benfica vs Standard Lieja
15:00 UEFA Europa League: Niza vs Hapoel Beer Sheva
15:00 UEFA Europa League: Rangers vs Lech Poznan
15:00 UEFA Europa League: CFR Cluj vs Young Boys
15:00 UEFA Europa League: Molde FK vs Rapid Viena
15:30 LaLiga SmartBank: : Rayo Vallecano vs Fuenlabrada
15:30 LaLiga SmartBank: : Rayo Vallecano vs Fuenlabrada
15:30 LaLiga SmartBank: : Sabadell vs Leganes
15:30 LaLiga SmartBank: : Castellon vs Almeria
15:30 Peru Primera Division: Carlos A. Mannucci vs Cusco
15:30 Peru Primera Division: Carlos A. Mannucci vs Cusco
17:00 Copa Do Brazil: Red Bull Bragantino vs Palmeiras
17:00 Copa Do Brazil: Red Bull Bragantino vs Palmeiras
17:15 Copa Sudamericana: Union de Santa Fe vs Emelec
17:15 Copa Sudamericana: Union de Santa Fe vs Emelec
17:15 Copa Sudamericana: Union de Santa Fe vs Emelec
17:15 Copa Sudamericana: Sol de America vs Universidad Catolica
17:15 Copa Sudamericana: Sol de America vs Universidad Catolica
17:15 Copa Sudamericana: Sol de America vs Universidad Catolica
17:15 Copa Sudamericana: Coquimbo Unido vs Estudiantes de Merida
17:15 Copa Sudamericana: Coquimbo Unido vs Estudiantes de Merida
19:20 NFL: Carolina Panthers vs Atlanta Falcons
19:20 NFL: Carolina Panthers vs Atlanta Falcons
19:20 NFL: Carolina Panthers vs Atlanta Falcons (EN-1)
19:20 NFL: Carolina Panthers vs Atlanta Falcons (EN-2)
19:30 Copa Sudamericana: Independiente vs Atletico Tucuman
19:30 Copa Sudamericana: Independiente vs Atletico Tucuman
19:30 Copa Sudamericana: Independiente vs Atletico Tucuman
19:30 Copa Sudamericana: Plaza Colonia vs Atletico Junior
19:30 Copa Sudamericana: Plaza Colonia vs Atletico Junior
19:30 Copa Sudamericana: Plaza Colonia vs Atletico Junior
19:30 Copa Sudamericana: Melgar vs Bahia
19:30 Copa Sudamericana: Melgar vs Bahia
19:30 Copa Do Brazil: Gremio vs Juventude
19:30 Copa Do Brazil: Gremio vs Juventude
20:00 Liga de Expansion MX: Atlante vs Dorados de Sinaloa
22:00 Guard1anes 2020: Atletico San Luis vs Mazatlan
22:00 Guard1anes 2020: Atletico San Luis vs Mazatlan
22:00 Guard1anes 2020: Atletico San Luis vs Mazatlan